BlackHail
Суббота, 20 Апр 2024, 15:05
 
Приветствую Вас Гость

RSS

Главная


Либо, Вы можете войти в Ваш
почтовый ящик сервиса
(открыв окно в соседней вкладке),
после чего нажать на эту кнопку:

Вход в онлайн игру Фрагория




Сделать стартовой








Сегодня день рожденья:
Поздравляем Вас!

Состояние Сервера
ресурсов Фрагории
Сервис временно недоступен

Сервер авторизации
Сервис временно недоступен

Сириус Сварог Велес
Сервис временно недоступен
Сервис временно недоступен
Сервис временно недоступен
Виктори Орион Сирин
Сервис временно недоступен
Сервис временно недоступен
Сервис временно недоступен
Версия игры
3.7

English1 Deutsch1 Spain1
Сервис временно недоступен
Сервис временно недоступен
Сервис временно недоступен
Poland1 Poland2
France1
Сервис временно недоступен
Сервис временно недоступен
Сервис временно недоступен
Game version
3.7

недоступен недоступен
недоступен



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЧЕРНОГРАДСКИЙ ФОРУМ » Белый форум » Белые темы » Разное 37
Разное 37
Ганс_Майн_ИгельДата: Понедельник, 03 Май 2010, 01:02 | Сообщение # 1
Сделано в Аду
Группа: Гильдмастер / АДмин BlackHail
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 668
Статус: Offline

Выбираем любимую профессию

Нередко случается, дойдя до дома, а точнее, еле дотащившись до двери на исходе трудовой недели, мы не чувствуем совсем ничего, кроме душевного и телесного истощения. А ведь, это неправильно! Этот факт явно показывает, что трудовая деятельность не приносит удовольствия, а следовательно, большая часть жизни проходит не в радостном энтузиазме от занятия любимым делом, а в мучениях, глухой тоске и горькой самокритике по теме: " а что бы было, выбери я другую профессию "?


Ошибочно считать, что живя в провинциальном городе в среднем возрасте сменить профессию нереально, это отнюдь не так. Даже для весьма узких специалистов имеется работа в Барнауле. Часто получается, что многие люди, избирая в юные годы профессию, руководствуются неверными резонами: хорошей оплатой, модой, или попросту влиянием кого-то из знаменитых личностей или родственников. В результате на сегодняшний день множество работников дошло до " пика собственной некомпетентности", как говорится еще Мерфи. Это означает, что подобный "специалист" кое-как может справиться с поставленными перед ним задачами, подниматься по служебной лестнице не может, да и не слишком заинтересован в карьерном росте. Можно ли этого избежать?


Во-первых, не следует опасаться менять профессию. В настоящее время экономические перспективы таковы, что абсолютно любым экономикам мира могут угрожать непредвиденные изменения направленности. А значит, любой востребованный работник в пять минут может стать лишним. Поэтому, необходимо умение вовремя приступить к освоению новой профессии. Если так, то почему не начать немедленно?


Приготовьте тетрадный листок и составьте список, чем вам нравится заниматься, и что именно выходит у вас неплохо. Наверняка, в дополнение к " пить чай " и " спать " среди написанного окажутся полезные вещи. Даже страсть смотреть кино может применяться с пользой: совмещаясь с умением писать статьи, это увлечение способно стать началом составлению профессиональных кинообозрений для газет или интернет средств массовой информации. Убедитесь своими глазами, даже подобные вакансии в Барнауле имеются.


Однако, кроме доставления удовольствия, профессиональная деятельность должна также и кормить, ведь в наши дни все вокруг, в том числе и лечение, получение образования и прочие необходимые вещи, необходимо оплачивать. Попадаются варианты, когда специальность, которая вам по душе, очень слабо оплачивается.


В таких случаях правильно будет не пугаться, а направить свои стопы к профессиональным высотам или начать думать о смежных специальностях. Например, человеку нравится общаться с ребятишками, организовывать их досуг. Такой человек может работать воспитателем в обычном детском садике, получая очень маленькую оплату. Но достаточно малость поработать над собой, и любовь к детям сможет стать очень весомым заработком где-либо в частной гимназии, хотя надо потратить время, вспоминая некогда выученный английский или же нарабатывая другой полезный навык.


Само собой, не запрещается избрать себе любую дорогу, необходимо лишь осознавать, что специальность и мнение общества о ней - это два разных понятия. Положим, повар очень редко видит восприятие клиентуры; то есть, нужно уметь получать радость от самой работы, а не от благодарных визитеров. Работник следственных органов, к примеру, обязан читать и самостоятельно писать очень много бумаг, а совсем не бегать за злоумышленниками. Одним словом, профессию сначала надо приложить к себе, поизучать тематические издания, пообщаться с людьми, которые являются представителями данной специальности.


Но главное, конечно, не полагать, что жизнь ваша закончена и ничегошеньки в ней поменять уже невозможно; вот кабы еще на несколько лет пораньше! Подобные размышления знакомы многим; тем не менее, профессию реально приобрести и в зрелые годы, если есть желание и способности. Так что, к новым рубежам! Вооружитесь настойчивостью и верой, и не нужно убивать четвертую часть жизни ( професииональный труд столько времени и отнимает) в муках. Человек создан для радостного существования, и обязан приложить все усилия, чтобы добиться в жизни всего, что желает.



 
ЧЕРНОГРАДСКИЙ ФОРУМ » Белый форум » Белые темы » Разное 37
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

forum

 

 
Связь c АДминистром
Ганс Майн Игель
проекта
В Email:

BlackHail
В ICQ:
586539369
Web ICQ By AllCity

В Skype:
BlackHail.tk
 
 

У проекта
BlackHail
один
администратор:
Ганс_Майн_Игель.
BlackHail
не является
сектой,
орденом,
ковеном etc.
Основная
цель,
преследуемая
при создании
BlackHail,
это создание
обстановки
для
цивилизованного
общения.
Без вызовов.
Спокойная
беседа.
Мы ненавидим 7.
Мы -Тёмные.
Мы желаем
воцарения
Ада здесь.
Это наша Воля.
Будьте готовы услышать здесь слова о Тьме, ибо BlackHail это место общения Тёмных. Объявляя страницы этого сайта
местом для разговора на темы Тьмы я не утверждаю, что сайт закрыт для тех, кто исповедует отличные от нас точки
мировоззрения.
Мы с гордостью
несём штандарт
Инфернус
и не стесняемся
об этом заявлять.
Мы открыты
для общения.
(C) NaZg