BlackHail
Пятница, 19 Апр 2024, 16:24
 
Приветствую Вас Гость

RSS

Главная


Либо, Вы можете войти в Ваш
почтовый ящик сервиса
(открыв окно в соседней вкладке),
после чего нажать на эту кнопку:

Вход в онлайн игру Фрагория




Сделать стартовой








Сегодня день рожденья:
Разбойница(38), Bryant24(29), akvarell(42)
Поздравляем Вас!

Состояние Сервера
ресурсов Фрагории
Сервис временно недоступен

Сервер авторизации
Сервис временно недоступен

Сириус Сварог Велес
Сервис временно недоступен
Сервис временно недоступен
Сервис временно недоступен
Виктори Орион Сирин
Сервис временно недоступен
Сервис временно недоступен
Сервис временно недоступен
Версия игры
3.7

English1 Deutsch1 Spain1
Сервис временно недоступен
Сервис временно недоступен
Сервис временно недоступен
Poland1 Poland2
France1
Сервис временно недоступен
Сервис временно недоступен
Сервис временно недоступен
Game version
3.7

недоступен недоступен
недоступен



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЧЕРНОГРАДСКИЙ ФОРУМ » Белый форум » Белые темы » Разное 35 (Наборы для картриджей)
Разное 35
Ганс_Майн_ИгельДата: Понедельник, 03 Май 2010, 00:57 | Сообщение # 1
Сделано в Аду
Группа: Гильдмастер / АДмин BlackHail
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 668
Статус: Offline

Наборы для картриджей

В действительное время печатующие устройства и копировальные машины стали неотделимой долей ежедневной действительности, как для себя, так и для офиса. И не имеет значение печатаете ли вы деловые бумаги, диаграммы и снимки для своей семьи или для бизнеса, беспорно следующее - вам надлежит приобретать новые картриджи достаточно постоянно. Тогда вы становитесь перед альтернативой: OEM картриджи, аналоговые картриджи, перезаправленные картриджи или комплекты для самоличной смены тонера или чернил.

Наша предприятие является владельцем брэнда "Цифровой квадрат" и предлагает вам большой выбор аналоговых расходников;аналоговых тонерныx картриджей;

аналоговых чернильных картриджей;

аналоговых матричных картриджей;

универсальных картриджей;

картриджей с увеличенной емкостью;

перезаправленные картриджей;

Систем непрерывной подачи чернил;

комплектов для сборки картриджей;

составных частей для картриджей.

Адрес компании

Содействие при отборе и приобретении расходных материалов для оргтехники.

Ниже в этой статье вы отыщите некую информацию, которая наверняка поможет вам определиться с покупкой.

1. Типы расходных материалов для оргтехники. Расходные материалы для печатной техники можно поделить на 3 типа: ОЕМ расходные материалы для оргтехники восстановленныерасходные материалы для оргтехники и аналоговые расходные материалы для оргтехники.

В любом случае под OEM расходными материалами для оргтехники представляют расходные материалы для оргтехники, которые производят изготовители офисной техники под тем же фирменным названием - Epson, Canon, HP, Xerox и т.д. Давольно часто оригинальные расходные материалы называют расходными материалами для оргтехники ОЕМ. ОЕМ это короткое обозначение original equipment manufacturer / изготовитель оригинальных продуктов. Эти расходные материалы для оргтехники выпускаются на заводах изготовителях, аккредитованных правом на выпуск продуктов под конкретным фирменным названием.

Аналоговые расходные материалы для оргтехники именуются альтернативными расходными материалами для оргтехники. Они на 100% совместимы с офисной техникой, но выпускаются под независимыми фирменными названиями на заводах изготовителях, не имеющих отношения к производителям офисной техники или оригинальных расходных материалов для оргтехники. Это целиком законные расходные материалы, их изготавление совершенно не нарушает права изготовителей оригинальных расходных материалов для оргтехники.

Восстановленные расходные материалы также считаются альтернативными расходными материалами. Но в отличие от совместимых расходных материалов, которые выпускаются на заводах с 0, для выпуска восстановленных расходных материалов применяются картриджи, бывшие в употреблении. Они полностью разбираются, прочищаются, изношенные запчасти заменяются на новые, после чего картриджи наполняются новыми чернилами или тонером, проверяются и опять направляются на прилавок. Для некоторых моделей тонерных или лазерных расходных материалов изготавление совместимых картриджей невозможно, в силу особенности картриджа и действующих патентов ОЕМ изготовителей. Поэтому в некоторых ситуациях альтернативой OEM картриджу может выступать только восстановленный картридж. Этот метод выпуска картриджей также считается целиком законным. Помимо того, во всем мире он высоко ценится за возможность снова употреблять расходные материалы для оргтехники, бывшие в употреблении, помогая тем самым не нарушять экологию.

2. Цена. Сопоставлять цены достаточно легко, однако, при этом надо точно знать, что вы сопоставляете "стул со стулом". В любом случае, ОЕМ или оригинальные расходные материалы для оргтехники самые дорогие, за ними идут восстановленные расходные материалы для оргтехники. Самыми недорогими считаются аналоговые расходные материалы для оргтехники. В тоже время полностью аналоговые расходные материалы для оргтехники могут быть дороже, чем те аналоговые расходные материалы для оргтехники, в которых не предусмотрены некоторые запчасти, такие как, электронный чип. Хотя OEM расходные материалы для оргтехники гарантируют потребителям высокое качество печати, цена на них неоправданно завышена. В связи с усилением уровня конкуренции на рынке офисной техники, изготовители опускают цены на принтеры и прочую печатную технику, восполняя убытки увеличением цены на расходные материалы для них. По сравнению с ценой на оригинальные ОЕМ расходные материалы для оргтехники, цена на совместимые и восстановленные расходные материалы является мотивированной.

3. Качество товаров. OEM расходные материалы для оргтехники в общем случае воспринимаются покупателями как самые качественные, в сравнении с альтернативными расходными материалами для оргтехники. Однако, в последнее время, совместимые и восстановленные расходные материалы для оргтехники по уровню качества не уступают OEM расходным материалам для оргтехники. Процесс выпуска аналоговых и восстановленных расходных материалов для оргтехники на многих заводах изготовителях происходит в соответствии с международным стандартам качества ISO 9001 и спецификации производителей ОЕМ.

4. Объем печати. В связи с тем, что аналоговые и восстановленные расходные материалы для оргтехникивыпускаются cогласно с международными стандартами качества и чтобы обеспечить другой метод экономии на расходах на расходные материалы, их ресурс печати не отличается от ресурса печати OEM расходных материалов.

5. Гарантийное обслуживание. Также как и изготовители ОЕМ расходных материалов для оргтехники, изготовители аналоговых и восстановленных расходных материалов для оргтехники предоставляют постпродажное обслуживание на свои товары, которое в среднем около 1-1,5 года в зависимости от модели офисной техники.


 
ЧЕРНОГРАДСКИЙ ФОРУМ » Белый форум » Белые темы » Разное 35 (Наборы для картриджей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

forum

 

 
Связь c АДминистром
Ганс Майн Игель
проекта
В Email:

BlackHail
В ICQ:
586539369
Web ICQ By AllCity

В Skype:
BlackHail.tk
 
 

У проекта
BlackHail
один
администратор:
Ганс_Майн_Игель.
BlackHail
не является
сектой,
орденом,
ковеном etc.
Основная
цель,
преследуемая
при создании
BlackHail,
это создание
обстановки
для
цивилизованного
общения.
Без вызовов.
Спокойная
беседа.
Мы ненавидим 7.
Мы -Тёмные.
Мы желаем
воцарения
Ада здесь.
Это наша Воля.
Будьте готовы услышать здесь слова о Тьме, ибо BlackHail это место общения Тёмных. Объявляя страницы этого сайта
местом для разговора на темы Тьмы я не утверждаю, что сайт закрыт для тех, кто исповедует отличные от нас точки
мировоззрения.
Мы с гордостью
несём штандарт
Инфернус
и не стесняемся
об этом заявлять.
Мы открыты
для общения.
(C) NaZg